Close
Оставьте свои данные и мы Вам перезвоним!
Мы используем cookie, чтобы сделать ваш опыт использования нашего сайта лучше.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении файлов cookie.
Согласен
Последние новости

Практика банкротства и корпоративных споров «Ляпунов Терехин и партнеры» на конференции «Банкротство-2025»

Банкротство - 2025, Коммерсантъ
24 октября в гостинице «Метрополь» прошла конференция от ИД «Коммерсантъ» по актуальным вопросам банкротства в 2025 году.

Институт банкротства набирает все большую популярность, в связи с чем возникает множество вопросов относительно применения норм «банкротного» права. Для обсуждения личного опыта и стратегий ведения дел ведущие юристы организовывают встречи и вступают в дискуссии между собой.

В конференции «Банкротство-2025» приняли участие адвокаты, арбитражные управляющие, руководители юридических фирм и юридических департаментов. В обсуждении острых тем юридическую фирму «Ляпунов Терехин и партнеры» представляла заместитель руководителя практики банкротства и корпоративных споров Анна Мурзаева.